Проблема с отключением газа - как найти решение?

• г. Смоленск

Уже 7 лет снимаем квартиру со семей 2 ое мололетных детей на днях ждем 3 его.2 недели назад приехали газовики и отключили газ. я готов оплатит за газ а газовики отказываеться обратно включить.5 лет назад я оплачивал вес задолжность была хозяйка. А сейчас ее нету никакие данные не оставляя. Тепер не знаю когда она приедит или вообше. В этой ситуации есть выход то ответити пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Подать документы на подключение имеет право только собственник жилого помещения, либо его представитель с соответствующей доверенностью, так как Вы не являетесь собственником данной квартиры, то и документы от Вас не примут. Все платежи необходимо оплачивать в срок.

Как возникла ситуация, при которой Вам не известно, где собственник жилья? Вы указали, что снимаете квартиру, каким образом Вы перечисляете денежные средства в счет оплаты за проживание?