Может сотрудник ФСБ делать замечания по ведению, оформлению истории болезни (нет ЭКГ, ОАК при выписке)

• г. Ростов-на-Дону

Может сотрудник ФСС делать замечания по ведению, оформлению истории болезни (нет ЭКГ, ОАК при выписке)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В чем суть спора? Сотрудник фонда соц. страхования может отказать в предоставлении, выплате пособий, льгот, если не найдет в документах, представленных на выплату, надлежащих записей. Поэтому указывать не может, а отказать ввиду неверного оформления может.

Здравствуйте. Скажем так - законодательно это не запрещено.