Можно ли в рекламе и вывеске детского магазина использовать изображение фунтика.

• г. Краснодар

Можно ли в рекламе и вывеске деского магазина использовать изображение фунтика.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это интеллектуальная собственность творческого объединения "Экран"

Могут предъявить претензии правообладатели фунтика, как творческого продукта, потому по закону только по соглашению с ними это надо делать, а в практике, вряд ли такое возможно.