Ошибочная посылка от Почты России - как решить проблему и защитить свои интересы?

• г. Мурманск

Как быть —отправили посылку Почтой России, а пришла чужая посылка, бланк наклеен наш, то есть перепутали посылки... куда жаловаться, как наказать виновных? Ценности посылки не соизмеримы...

Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (2):

то есть перепутали посылки... куда жаловаться, как наказать виновных?

Для начала начальнику почтампа написать заявление. А далее по обстановке.

Жалуйтесь в саму почту, то есть их управление, а так же в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры реагирования, кроме того можете просто заявить в полицию по факту хищения.