У меня есть долг перед судебными приставками. Я устраиваюсь на работу в г.Сочи горничной. Может ли ФСБ меня не пропустить?

• г. Краснодар

У меня есть долг перед судебными приставками. Я устраиваюсь на работу в г.Сочи горничной. Может ли ФСБ меня не пропустить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Наличие у Вас долга по исполнительному листу не является и не может являться препятствием к трудоустройству.

Уважаемая Марина, никакого отношения к долгу, который вы выплачиваете по решению суда и исполнительному документу ФСБ не имеет.

А подскажите пожалуйста, сколько времени может занять на проверку моих данных в ФСБ?

А кто Вам сказал, что Ваши данные проверяет ФСБ?

А подскажите пожалуйста, сколько времени может занять на проверку моих данных в ФСБ?