Влияет ли имеющийся долг на пропуск ФСБ при устройстве на должность горничной в г. Сочи?

• г. Краснодар

Может ли меня не пропустить ФСБ из - за того, что у меня есть долг у судебных приставов по кредиту? Я собираюсь в г.Сочи на должность горничной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Нет конечно не могут, едьте на здоровье устраивайтесь на работу. Это не причина

Удачи Вам и вашим близким!!

Марина доброй ночи. Проверка в обычном порядке проводится прежде всего по фактам наличия и или отсутствия у Вас или Ваших ближайших родственников административных и или уголовных деяний пусть даже и погашенных. Но с учетом специфики работы могут дополнительно проверять и образование и Ваши финансовые обязательства, в них (обязательствах) как Вы понимаете входят как обязательства перед Вами третьих лиц, так и Ваши обязательства. Как правило, неблагонадежность в исполнении финансовых обязательств не добавляет положительных балов. Знаю случай, когда отказали в приеме на работу при выясненных обстоятельствах о том, что на человеке числиться полтора десятка брошенных номеров мобильных операторов. Вот так.