Опоздал с подачей документов по ДТП - дедлайн принятия - 21.12.16 в 11.00

• г. Симферополь

ДТП произошло 13.12.16 в 08.00 мин. Позвонил в страховую компанию. Назначили день приема документов по ДТП - 21.12.16 в 11.00, т.е. больше 5 рабочих дней. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаеый Андрей

Для избежания проблем, отошлите документы почтой закпзным письмом с описью и извещением.

Удачи Вам и вашим близким!!