Проблемы с лицензией банка - что делать, если не могу оплатить лизинг?

• г. Тверь

Приобрёл машину в лизинг в салоне в Москве, сам проживаю в Тверской обл. У банка куда я платил деньги отобрали лицензию. Новых реквизитов мне не высылали, я сам обратился в салон, где приобретал автомобиль, там дали тел. Рубанка. Постоянно звоню им но,то занято, то отключен, а если соединяют, то узнав мою проблему бросают трубку. Я вообще уже не в курсе, что делать дальше, ведь сумма долга то копиться и возможно меня занесли в чёрный список, как должника. Я платить не отказываюсь, но не знаю куда и кому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Тут нужно ИНН смотреть.

Здравствуйте Андрей. Если у вашего банка, с которым у вас заключён договор, отобрали лицензию, значит вам нужно звонить в агентство по страхованию вкладов и там узнавать реквизиты для перечисления взносов по кредиту.