Какие документы необходимы для регистрации брака россиянина с гражданкой Молдавия (Приднестровье)

• г. Южно-Сахалинск

Какие документы необходимы для регистрации брака россиянина с гражданкой молдавии (преднистровье)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если брак планируете регистрировать в России, значит не вести необходимо взять на родине справку, что она в официальном браке не состоит.