Как сироте встать на очередь на жилье, если у него уже есть квартира?

• г. Благовещенск

Мне 21 год. Хотел узнать. Вот я сирота и хотел бы встать на очередь на жильё , но нам на 4-х человек, я и 3-х моих сестер осталась квартира от родителей, которую я продал. Могу ли я встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае здесь будут вопросы. Зачем вы продали квартиру.. Вы имеете право как сирота получить жилье в данном случае.