Как теперь можно сделать чтоб он платил больше и возможно ли вообще это.

• г. Санкт-Петербург

У меня был гражданский муж и мы с ним разошлись, но остались двое детей, Я подала на алименты, и суд назначил 33 процента от заработка, на тот момент он работал, и платил мне 3000 тыс., на двоих детей. Я не работала а сидела в декрете и получала с работы еще 4000 тыс, все вместе у меня выходило 7000 тыс. в месяц, дети ходят в садик я плачу за каждого ребенка 1200 рублей. И остаются копейки на их содержание. Сейчас бывший муж женился он работает не официально занимаясь ремонтом квартир, Просила по хорошему о прибавке алиментов но он отказывается, Ведь прожиточный минимум на человека составляет примерно 4000 тыс, а как мне прокормить двоих детей на 3000 тыс, на его алименты, их надо и обуть и одеть. Как теперь можно сделать чтоб он платил больше и возможно ли вообще это. Сейчас я устроилась работать в садик и зарплата там тоже маленькая, около 9000 тыс. выходит, и еще в гражданском браке я брала на себя кредиты а пользовались ими вместе, сейчас мне еще приходиться платить и кредиты, у меня достаточный долг, а он говорит что раз записан кредит на мне то и платить я должна сама! Помогите мне пожалуйста, очень нужна ваша помощь?

Ответы на вопрос (2):

нельзя. алименты взыскиваются в размере, установленным законом