Возможно ли подать анонимную жалобу в ФСИН России на сотрудников колонии?

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать жалобу во ФСИН России в анонимном порядке, у меня возникла проблема когда я приехала к своему супругу на длительное свидание. Дело в том что я проживаю в Свердловской области, а мой супруг отбывает наказание в челябинской области, и чтобы приехать к нему на свидание я еду 300 км. Дело в том что у меня 3 стадия рака, и я, приехав в колонию 25 г. Златоуста, где отбывает наказание мой муж первой в очереди, попала на досмотр только в 14.00! Хотя мой муж предупредил всё начальство о моей болезни и меня должны были завести первой. Теперь писать жалобу я не могу, потому что мужу скоро подавать на Удо, но оставить это просто так не могу, хочу спросить кому можно написать жалобу анонимно, на сотрудников ик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анонимные жалобы и заявления не рассматривают. Подаете заявление в общем порядке, указывая контактные данные, чтобы пришел ответ.