Административный штраф лишение прав полтора года назад, можно ли рассчитывать на работу проводника?

• г. Уфа

Административный штраф лишение прав полтора года назад, можно ли расчитывать на работу проводника?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Отказать в приеме на работу, не связанную с управлением транспортом, по причине наличия у Вас административного наказания, не связанного с запретом заниматься данной деятельностью, работодатель не имеет права.