Опоздание и неадекватная реакция юриста - как решить проблему?

• г. Москва

Я сегодня ожидала от юриста ответа о проделанной работе, а в ответ получила, что им было опять некогда и опять завтра. Я стала напоминать, что все откладывается уже с прошлой недели, но в ответ меня обвинили, что я веду разговор не в том тоне и бросили трубку.

Как теперь быть?

Ответы на вопрос (5):

Я стала напоминать, что все откладывается уже с прошлой недели, но в ответ меня обвинили, что я веду разговор не в том тоне и бросили трубку.

Как теперь быть?

Обратится к администрации сайта...

Вы вправе расторгнуть договор на оказание услуг ввиду нарушения сроков оказания услуг и потребовать уплаченные деньги. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день, вам нужно обратится с личным сообщением к администратору сайта и написать, что все откладывается уже с прошлой недели, и вы требуете разобраться.

Надежда, возможность предъявить какие-либо требования по срокам оказания услуг зависит от того, указаны ли эти сроки в соглашении, заключенном Вами с юристом.

Все обращения оформляйте в письменной форме. Установите конкретный срок для предоставления отчета. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае неисполнения ваших требований имеете право обратиться с иском в суд о взыскании всей суммы оплаченного аванса на том основании, что вам не предоставлен отчет о проделанной работе и работа не принята вами по акту. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!