Объявление с списком должников в садоводстве - нарушение ФЗ-152 или нет и какой статьи?

• г. Иркутск

На доске объявлений в садоводстве повесили список должников: номер участка и фамилии с инициалами. Нарушение это 152 ФЗ или нет. Если нарушение, то какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

На доске объявлений в садоводстве повесили список должников: номер участка и фамилии с инициалами. Нарушение это 152 ФЗ или нет. Если нарушение, то какой статьи
Нет, не нарушение опубликование ФИО с инициалами.