Отменены ли новогодние утренники для детей из малообеспеченных семей и одиноких мам во Владивостоке? Какие организации помогают с билетами?

• г. Владивосток

Знаю раньше во Владивостоке давали детям из малообеспеченных семей, и семей одиноких мам, билеты на новогодние утреннике, может кто знает отменили ли в этом году такие утренники, если нет, то куда конкретно обратиться, звонили в соц защиту населения, сказали что таким они не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь с этим вопросом в районную администрацию. Если такое практикуется, там получите билеты. Статус малоимущей семьи в любом случае присваивается в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!