Я купил три дня назад телефон. Час появились на экране пиксели. Могу ли я его обменять?

• г. Красноярск

Я купил три дня назад телефон. Щас появились на экране пиксили. Могу ли я его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться к продавцу согласно ст. 18 ЗоЗПП. он проведет проверку и если телефон нельзя отремонтировать произведет замену или вернет деньги.