Нужно ли переоформлять лицензию на образовательную деятельность в нашем техникуме в 2016 году?

• г. Полевской

Наш техникум переоформил лицензию на образовательную деятельность в 2015 г (лицензия выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области 09.07.2015 г.) надо ли нам переоформлять лицензию в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны переоформлять лицензию до окончания срока ее действия. Переоформлять необходимо в устанавленых законом случаях.