Разница между правом пользования частью жилого дома и правом собственности

• г. Краснодар

В чем разница между правом пользования частью жилого дома и правом собственности? При разделе в натуре после развода разделить часть дома чтобы пользоваться независимо друг от друга не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право собственности, это значит что человек является владельцем данного недвижимого имущества. Пользование может быть любым, например аренда жилья.