Может ли банк вынести исполнительное по платежу кредита, не соответствующему графику?

• г. Новосибирск

Плачу кредит, но не всю сумму сколько написано в графике, плачу сколько могу, может ли банк прислать исполнительный по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Вы все делаете правильно, платить надо. Исполнительный лист выдается судом (а не банком) после вступления в силу соотвествующего решения суда по иску банка.