Гарантии предоплаты через интернет - как защитить заказчика при оплате банковской картой

• г. Красноярск

Осваеваю новое для себя направление-торговлю через интернет. Когда клиент приносит наличные, то заключаю договор и вопросов нет. Сложности возникают при предоплате на банковскую карту. Какие гарантии я могу предоставить заказчику?

Ответы на вопрос (1):

В договоре отражайте данный аспект услуги.