Я приобрела жилье по программе ВСЕ многодетным семьям. Мне выплатят 13%

• г. Южно-Сахалинск

Я приобрела жилье по программе ЕСВ многодетным семьям. Мне выплатят 13%

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы приобрели жилье по программе ЕСВ многодетным семьям и при этом не понесли никаких расходов лично, то получить налоговый вычет не сможете.

Здравствуйте! Нет, имущественный налоговый вычет с приобретенного жилого помещения не сможете получить, так как вычет с федеральной субсидии не предоставляется.