Имеет ли банк списывать деньги за обслуживание кредитной карты, если выдал ее с нулевым лимитом и я не разу ей не пользовалась?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Если вы не активировали карту, то не имеют права, поскольку обслуживание по счету (карте) имеет место только в случае совершения действий, направелнных на заключение договора счета, то есть активации карты.