Оплата за общежития в вузах

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть 13 с оплаты за проживание в общежитии принадлежащему вузу в котором обучаешься на бюджете.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой вычет налоговым кодексом не предусмотрен. Можно вернуть НДФЛ со стоимости образовательных услуг при наличии дохода, с которого удерживается НДФЛ. (ст.219 НК РФ)

Можно ли вернуть 13 с оплаты за проживание в общежитии принадлежащему вузу в котором обучаешься на бюджете

Здравствуйте. Нет, к сожалению, такой возврат не предусмотрен.