Как внести адрес нового жилого дома в адресную книгу и решить проблему с получением почты и газеты

• г. Самара

Мы купили жилой дом, оформили все документы как положено в МФЦ (собственность на дом и землю) но не можем найти наш дом в адресной книге (не можем выписать газеты, получить посылку) . куда нам обратиться. Искала адрес ФИАС там числится как незавершенка, с чего начинать чтоб внесли в адресную книгу.

Ответы на вопрос (1):

-начните с администрации района - напишите письменно обращение в отдел архитектуры и строительства...