По кредиту вопрос человек инвалид 1 группы арестованы чета что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте заявление в суд, просите уменьшить процент удержания, заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.