Ввк при устройстве в МВД.

• г. Москва

Надо платить за ввк при устройстве в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не надо платить за ВВК. А что, у Вас кто-то требует платить?

Если требуют, то это незаконно и это преступление.

Поскольку вы еще не являетесь сотрудником МВД, поликлиника, куда вас направляют для прохождения ВВК, имеет право оказывать таким лицам услуги на платной основе. Это должно быть отражено во внутренних документах лечебного учреждения. В дальнейшем обследование вас как сотрудника должно происходить на бесплатной основе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!