Права адвоката при работе с подзащитным - доступ к сизо и информации о состоянии здоровья

• г. Улан-Удэ

Объясните мне, пожалуйста, на что имеет право адвокат при работе с подзащитным? Может ли он заходить в сизо по просьбе родственников, с целью узнать о состоянии здоровья и т.п.? Адвокат назначенный.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Полномочия адвоката достаточно обширны, можете ознакомиться, почитав УПК РФ. Конкретно по Вашему вопросу - да, адвокат имеет право являться в СИЗО

Удачи Вам и всего доброго.