Что делать, если получено уведомление о возможном отключении коммунальных услуг без печати?

• г. Уфа

Имеется долг за жкх. вчера прислали уведомление без печати, просто напечатанное на бумажке, что отключат электроэнергию, газ,горячую воду. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уведомление может быть не заверено печатью. Если не будете оплачивать долги, имеют право все отключить и ставить вопрос о Вашем выселении из-за долгов.

Имеется долг за жкх. вчера прислали уведомление без печати, просто напечатанное на бумажке, что отключат электроэнергию, газ,горячую воду.

наличие печати не обязательно, главное чтоб стоял угловой штамп и подпись руководителя организации.

Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

логичнее и разумнее оплатить долг так как за несвоевременное внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги начисляются пени и исполнитель может приостановить предоставление услуг вплоть до полного погашения долга.