Подбор адвоката для слушания по бракоразводному процессу с участием несовершеннолетнего ребенка. Город Москва. Ищу возможность удаленного участия в судебных заседаниях и обсуждение сотру

• г. Москва

У меня назначено слушание на 23.01.2017 года по бракоразводного процессу (есть несовершеннолетний ребенок). Мне нужны услуги адвоката, так как я продиваю в г. Москва и не имею возможности появляться на судебных заседаниях. Занимаетесь ли вы данным направлением по гражданским делам, и как мы можем обсудить дальнейшее наше сотрудничество?

Ответы на вопрос (5):

У меня назначено слушание на 23.01.2017 года по бракоразводного процессу (есть несовершеннолетний ребенок). Мне нужны услуги адвоката, так как я продиваю в г. Москва и не имею возможности появляться на судебных заседаниях. Занимаетесь ли вы данным направлением по гражданским делам, и как мы можем обсудить дальнейшее наше сотрудничество?

Уточните где состоится судебный процесс? В каком суде?

Вам нужно в разделе сайта Юристы/адвокаты найти специалиста из Вашего города и написать ему личное сообщение. Всего наилучшего!

Занимаемся.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Занимаемся. Ищите через поиск адвоката в том городе, в котором вам нужно представлять в суде и обращайтесь в личку, договаривайтесь.

Здравствуйте. Да, подобными вопросами занимаемся. Не могли бы Вы уточнить, где территориально будет проходить судебное заседание?