Неизвестный виновник повредил мою ВАЗ 2112 - стукнуты две двери, копоть и крыло. Страховая компания отказывается выплатить. Необходима вторая авто. Что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Мою авто ВАЗ 2112 неизвестно кто стукнул разбиты две двери. Копотю крыло А страховая компания не хочет выплачивать. Говорят нужна вторая авто. А где же найти. Если неизвесно кто это сделал. Могут ли мне Стах. компания выплатить ущерб за мою машину. К кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никаких выплат не будет. ОСАГО-это страховка для других водителей и пешеходов, если по твоей вине им будет причинен вред.. Надо было по КАСКО страховать..

Нет не могут, так как страховая права, нужен виновник, пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.