Рабочий график беременной сотрудницы - 13 часов в смену и оплата праздничных дней

• г. Нижний Новгород

График 2/2 детектор сказал что я буду работать по 13 часов в смену не смотря на то что я по беременности оформляюсь на лёгкий труд (без сокращения рабочего времени с сохранением з.п просто без вредных факторов) и как оплачиваются праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

При скользящих графиках Каждый час работы попадающий по графику на праздничный день (ст. 112 ТК РФ) оплачивается не менее чем в двойном размере. Ст. 153 ТК РФ.