Скажите пожалуйста в каких случаях я могу отказаться от страховки после получения кредита и в течении какого времени? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

В течение 5 дней с момента получения кредита Вам следует написать заявление о отказе от страховки..

Можете отказаться в течении пяти дней с момента заключения договора добровольного страхования. Можете отказаться в это время при любом случае. Единственно, кредитный договор может быть так построен, что увеличится при этом процентная ставка.