Возврат продукции и возврат денег - возможно ли при проблемах со здоровьем

• г. Пермь

Заключил договор с сетевой компанией, приобрёл продукцию на крупную сумму, в настоящее время, по состоянию здоровья, не могу заниматься реализацией. Вопрос: Могу ли вернуть продукцию и получить обратно деньги Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё зависит от условий заключённого договора с сетевой компанией. Изучите его подробно. Но Вы имеете право расторгнуть договор и требовать возврата уплаченных денежных средств за товар.