Возможно ли наказание несовершеннолетнего за разбитое окно в заброшенном доме?

• г. Тюмень

Предусматривается ли наказание несовершеннолетнему ребенку за умышленно разбитое окно в некогда жилом доме, но заброшенным из-за непригодности для жизни?

Ответы на вопрос (6):

Наказание несовершеннолетнему ребенку за умышленно разбитое окно в некогда жилом доме, но заброшенным из-за непригодности для жизни не предусмотрено. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая, Валерия

Конечно в соответствии с административным кодексом оштрафуют родителей

Удачи Вам и вашим близким!!