Как решить проблему с заблокированной картой и неправомерным списанием средств после погашения кредита - поиск решения и контакты для помощи

• г. Южно-Сахалинск

Кредит погашен, но карту не рабзлокиравали и не собираються плюс повесили сумму превышающея в три раза, к кому обращаться за помощью? В сбербанке пожимают плечами, местные с.пристава посылают назад в банк, замкнутый круг, а телефоны которые мне дают не действительны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите заявление на имя пристава о снятии ареста со счета в связи с погашением долга. Если не снимает, то обращайтесь в суд на бездействие пристава.