Смерть друга после употребления наркотиков - какие правовые последствия?

• г. Манама

Вот пришел к папке друг они выпили я знал что от наркотиков не умирают так как сам поробывал чучуть подсыпал в водку буквально чучуть вечером папкин друг умирает это какая сататья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гена!

Это убийство по неосторожности, но с угрозой жизни двух человек, так как они оба пили то что вы им подсыпали.

Если причиной смерти будет именно смерть от наркотиков.