Как вернуть оставшуюся сумму авто кредита, оформленного в ай мани банке с принудительно взятой страховкой в ООО СК ФАКЕЛ, после отзыва лицензии уск факел?

• г. Ростов-на-Дону

Авто кредит оформлен в ай мани банке 30.08.2013 г сроком на 5 лет принудительно взята страховка в ООО СК"ФАКЕЛ" у ск факел отозвана лицензия 17.11.2015 г как вернуть оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь. По вашему вопросу не совсем понятно, кто и какие суммы вам обязан возвращать. Если у страховой отозвана лицензия, Это ещё не значит что вам должны выплачивать деньги. Нужно видеть все ваши документы. Обращайтесь к юристу очно.

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Обращайтесь с данным вопросом к правопреемнику или в РСА. Там подскажут процедуру возврата страховой премии

, а вернее её остатка.