Какие документы нужно предоставить для продления разрешения на строительство, выданное юридическому лицу?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег. Ответы на подобные вопросы не нужно искать в Интернете. Вам достаточно обратиться в тот орган, который выдал вам разрешение на строительство и уточнить у них, каким образом можно продлить данное разрешение.