Вопрос о положенности пенсии по инвалидности моей дочери с врожденной дисплазией вивих обеих азобедренных суставов

• г. Грозный

У меня такой вопрос положена ли моей дочери инвалидность

ЕСЛИ У НЕЁ,ВРОЖДЕННАЯ ДЕСПЛОЗИЯ ВИВЫХ ОБЕИХ АЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

ГОД ОНА ЛЕЖАЛА В ГИПСЕ, ГОД ОНА БЫЛА "ШИНЕ" ПОЛОЖЕНА ЛИ ЕЙ ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Артур. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и взять направление на Медико социальную экспертизу. Врачебная комиссия проведёт исследования и установит группу инвалидности, если она положена.