Можно ли получить пособие для сирот с незаконченным средним образованием и профессией после армии?

• г. Благовещенск

Мне 21 год. Нет опыта работы, нет профессии, но я только вернулся с армии и получил там профессию, и еще есть незаконченное среднее образование. Я хотел бы узнать с моими данными как сирота. Я мог бы встать на биржу и получать как сирота?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет как сирота в ЦЗН вы уже не будете получать пособие. Просто как безработный минималку. Всего хорошего.