Невыплаченная зарплата за работу охранником - как вернуть деньги после 2-летнего периода и нарушенного договора?

• г. Калуга

Я работал охранником 2 года назад потом уволился мне не заплатили за последние 2 месяца и в течение 2 двух лет я им звоню и они завтраками кормят. Договор я подписывал в односторонем порядке (у меня его нет а у них есть), но у меня есть бейджик с их печатью и сведетели (продавцы и охранники) 'что я там работал. Реально ли вернуть деньги, если да'то как? Куда обратиться? Срок просто большой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно было, конечно, не верить обещаниям, а сразу действовать. Уже два года прошло, как так можно верить? )

Вы можете обратиться в суд за взысканием вашей зарплаты. Конечно, если компания еще существует. А то, может быть, они за эти два года уже переоформили юр.лицо.

В суде вам надо предъявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Добрый день. Ваши деньги ушли в фонд помощи нуждающимся. Срок исковой давности пропущен и суд вам его не восстановит. Слишком долго вы ждали.