Деньги по больничному - работала полгода до декрета, беременна второй раз - будут ли выплаты?

• г. Псков

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. сейчас снова беременна (30 недель) уже оформили больничный получу ли я деньги если до первого декрета работала всего полгода?

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие по БиР получите в любом случае.

В расчет пособия должны на выбор войти 2 года - 2012, 2013, 2014 или 2015 годы.