Нехватка доказательств и документов - как решить вопрос, после получения письма суда?

• г. Волгоград

Пришло письмо, на мой ответ с суда. В нем было сказано, о нехватке доказательств, документов и тп. Самостоятельно не смогу решить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам нужно обращаться с вашим делом к юристу или адвокату по месту жительства, так как нужно ознакомиться с документами и определить перспективу дела.

Добрый вечер!

НЕ до конца ясна ваша ситуация. Какое заявление вы подавали в суд, какие документы прикладывали, что писали. Для полной консультации надо знать ситуацию подробно и видеть полный пакет документов, в том числе ответ из суда.

Надо смотреть, что за письмо, либо это определение суда и вообще, в чем суть спора. Для профессиональной помощи звоните по номеру 8 961 066 75 84. Если Вам кто-либо позвонит и представится как "Волжский гарант" - будьте бдительны, это мошенники.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.