Отец женился второй раз, вместе живут со второй женой в этой квартире 10 лет (первая жена умерла 12 лет назад.).

• г. Егорьевск

Муниципальная 3-х комнатная квартира. Прописан отец (пенсионер 65 лет) и сын. Отец квартиросъемщик этой квартиры. Отец женился второй раз, вместе живут со второй женой в этой квартире 10 лет (первая жена умерла 12 лет назад.). Жена прописана в другом месте. Можно ли прописать жену к себе на жилплощадь? Сын против этого.

Ответы на вопрос (3):

если сын возражает ,зарегистрировать жену на своей жилой площади не сможете