Кредит 2006 года выскочил в 2016 году.

• г. Мурманск

Кредит 2006 года выскочил в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде о сроке давности.

Согласно статье 195 Гражданского кодекса Российской Федерации исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.

Общий срок исковой давности устанавливается в три года (статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации).

А остальную информацию мы должны угадывать? Кредит 2006 года. Вы его погасили или нет? Когда был произведен последний платеж по кредиту? С этого момента считайте срок исковой давности.