Мужчина-алкоголик был вынужден продать квартиру и скончался через 4 месяца - возможности дочери по оспариванию сделки

• г. Белгород

Мужчину-алкоголика мошеннически вынудили продать квартиру и "помогли" умереть через 4 месяца. У него есть дочь, которая хотела бы опротестовать сделку. Что можно сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте! Наследник вправе подать в суд исковое заявление о признании сделки купли-продажи недействительной, если докажет, что продавца ввели в заблуждение или он не понимал значение своих действий.