Можно ли не печатать чек, если была совершена оплата услуг перечислением и получен акт на выполненные услуги-общепит?

• г. Ульяновск

Организация оплатила услуги перечислением на расчетный счет; им выписали акт на выполненные услуги-общепит; нужно ли выбивать по кассе чек?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Организация оплатила услуги перечислением на расчетный счет; им выписали акт на выполненные услуги-общепит; не нужно ещё и выбивать по кассе чек.