Правоохранительные органы могут лишить машину без ордера и не предоставлять документы - история жителя Венгерово, Новосибирской области

• г. Новосибирск

Меня завут андрей я живу в новосибирской области село венгерово. В дневное время 27 10 2016 года камне домой приехали садрудники полицыи у меня заоградой стаяла мая машина с документами всё отличьно договор составлин на меня 26 10 16 года. Опера упалномочьные сатрудники палицыи коворят что тыпо маи следы шин савпадают со следами на которой было совершено приступление токазатильств у них нет, могутли забрать машину? Без ордина? Не придоставив ни каких документов и дежут? Уже два месеца неодают! Памагите пажалусто разабраца с беспределом этим.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! Я бы вам посоветовала нанять адвоката или хотя бы обратиться за первичной помощью на стадии расследования. Можете написать жалобу на незаконные дейсьтвия сотрудников в прокуратуру.