Возможность поставить печать о разводе в паспорт гражданского мужа, находящегося в тюрьме

• г. Курск

Скажите мой гражданский муж разведен но печати в паспорте о разводе нет, на данный момент он сидит в тюрьме могу ли я с его документом о расторжении брака поставить печать в его паспорте о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в его паспорт, который будет у вас вам не произведут отметку. Паспорт человек должен предъявлять лично в ЗАГСе. Всего доброго!

Доброго времени суток. Вы не можете. Он вам гражданский муж, то есть даже не родственник официально. Его паспортом только он может распоряжаться.

Нет не можете паспортом он может распоряжаться только он. Такой возможности закон не предусматривает, поэтому нет у вас такого права.